4x²-28x=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:

x1 = 0; x2 = 7

Объяснение:

4x² - 28x = 0

4x(x - 7) = 0

4x = 0

x1 = 0

x - 7 = 0

x2 = 7