Упростите произведение: а) 4ас ∙ 7аb; б) 10x ∙ (-5y) ∙ 7а.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

Ответ:  

a)  28a²bc.

б)   -350axy.

Объяснение:

a)  4ac*7ab=28a²bc;

б)  10х*(-5у)*7а=10*(-5)*7*axy=-350axy.