Решите уравнение: 7x+20=45+2x ( С РЕШЕНИЕМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

7x+20=45+2x

7x+20-45-2x=0

5x-25=0

5x=25

x=5