26 баллов! Вычислите (квадраты). Попробуйте угадать закономерность (n цифр) Используйте эту

закономерность для вычисления:​

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

Ответ:

Объяснение:

(10ⁿ+1)²=10²ⁿ+2×10ⁿ+1

11²=(10+1)²=10²+20+1=121

101²=(100+1)²=10000+200+1=10201

1001²=(1000+1)²=1000000+2000+1=1002001

10001²=(10000+1)²=100000000+20000+1=100020001

100001²=(100000+1)²=10000000000+200000+1=10000200001