3,2y-0,6=2,7y+(1,1y-0,2)+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.

3,2у-2,7у-1,1у=0,2+0,8+0,6
-0,6у=1,6
у=1,6 / (-0,6)
у=16/(-6)
у= -2  2/3

Отвечает Иваненко Ольга.

3,2у - 0.6 = 2.7у =1.1у-0.2 +0.8
3.2у-2.7у-1.1у= 0.8-0.2+0.6
-0.6у=1.2
у= 1.2 : -0.6
у=2