Мына сандарды стандарт турде жазу 4100000 0,00056 0,00123 9400000000 0,00000007


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.
4100000 = 4.1*10^6
0.00056 = 5.6*10^-4
0.00123 = 1.23*10^-3
9400000000 = 9.4*10^9
0.00000007 = 7*10^-8