Знайдіть значення виразу b во второй степени+6/2b, якщо b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

6

Объяснение:

b^2+6/2b=3*3+6/(2*3)=

9+1=10