Перед зданием фирмы разбили клумбу прямоугольной формы размерами 8,5 × 4,5 м. Какое количество

кустов роз надо купить для посадки их по периметру клумбы, если расстояние между кустами составляет составляет 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.

Ответ:

Р=(8.5+4.5)*2=13*2=26 м

26м=2600 см

2600:50=52 куста

Это лично моё мнение