4^5= 5^4 = 9^3=помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.

Ответ:

1. 1024   2. 625   3. 729

Объяснение:

1) 4^5 = 4*4*4*4*4 = 16*16*4 = 256*4 = 1024

2) 5^4 =5*5*5*5 = 25*25 = 625

3) 9^3= 9*9*9 = 729