Решить пример 7,6×7,6×7,6×7,6×7,6×7,6×7,6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Полина.

Ответ:

7,6×7,6×7,6×7,6×7,6×7,6×7,6=1464519,4571776

1) 7,6×7,6=57,76

2) 57,76*7,6=438,976

3) 438,976*7,6=3336,2176

4) 3336,2176*7,6=25355,25376

5)25355,25376*7,6=192699,928576

6)192699,928576*7,6=1464519,4571776

или в ответе можно написать

7.6 {}^{7}