Стоимость коньков больше стоимости лыж в 4 1/3 чему ровно. Отношение стоимости коньков к стоимости

лыж чему ровно отношение стоимости лыж к стоимости коньков

Ответы на вопрос

Отвечает Серков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть стоимость лыж х, тогда стоимость коньков 4 1/3*х

1). отношение стоимости коньков к стоимости лыж: 4 1/3*х:х=4 1/3

2). отношение стоимости лыж к стоимости коньков: х:4 1/3*х=1:13/3=

     1*3/13=3/13