Сколько дробей со знаменателем 45 Находится между 1/3 и 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Карчевский Георгий.

Ответ: 1/3=15/45, 11/15=33/45, число дробей 33-15-1=17.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сеславинская Анастасия.

Ответ:

17 дробей

Пошаговое объяснение:

1/3 домножь на 15 и 11/15 домножь на 3