Помагите решить уравнения, 1 пример 3d+5a-4d+a. 2 пример, 3(x-5)-7(x+1). 3 пример, 2(х-у)+2(2x-3y).

4 пример, -3+5-(2x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдина София.
1)-d+6a
2)3x-15-7x-7=-4x-22
3)2x-2y+4x-6y=6x-8y
4)-3+5-2x+2=-2x+4