В) 5/6 - 1/9 + 1/15 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

привести к одному знаменателю . это 90

=79/90-10/90+6/90=71/90

Объяснение:

5/6×15=75/90

1/9÷10=10/90

1/15×6=6/90