2х-4=3-5хпоможіть розв'язати​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдугаппаров Ержан.

Ответ:

Вот

Объяснение:

Врт


Отвечает Присяжнюк Настя.

Ответ:

Объяснение:

2х-4=3-5х

2х+5х=3+4

7х=7

Х=7:7

Х=1