(36*6^4):(6^3*216) помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.

Ответ:

(36*6^4):(6^3*216)=(6^2*6^4):(6^3*6^3)=

6^2+4=6^6

6^3+3=6^6

сократить

ответ: 1