Пж решите 1/x-y(y*z)-1/(y-z)(x-z)-1/(2-x)(y-z)=0 доказать что верно


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:1/(x-y)(x-z)+1/(y-z)(y-x)+1/(z-x)(z-y)=

1/(x-y)(x-z)-1/(y-z)(х-у) +1/(х-z)(у-z)=

(у-z+z-х+х-у) /((х-у) (х-z)(у-z)=0.

Объяснение: вроде так