Вычислите тангенс 390 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Антон.

Ответ:

tg(360+30)=tg30=\sqrt{3}

Объяснение:

Отвечает Джамалова Аделя.

Відповідь:

tg 390 = tg (30+360)

Пояснення:

В ответе