Реши уравнение u2−15u/9=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

u = 0

Объяснение:

u2 - 15u/9 = 0

2u - 5u/3 = 0

2u/1 - 5u/3 = 0

6u/3 - 5u/3 = 0

(6u - 5u)/3 = 0

u / 3 = 0

u = 3 * 0

u = 0