(0,3)³-(0,3)¹⁰= пожалуйста сделайте пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Ответ:

0,02669941

Объяснение:

(0,3)^3-(0,3)^10=(3/10)^3-(3/10)^10=27/1000 - (3/10)^10=0,0269941