Знати значення одночлена:2x²y³, якщо x=-0, 5; y=-2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

Ответ:

-4

Объяснение:

2x²y³ при x=-0, 5; y=-2;​

2 * (-0,5)² * (-2)³ = 2 * 0,25 * (-8) = 2 * (-2) = -4

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

-4

Объяснение:

Бда бл бла бда бда блаьаьаьпьба