Улплотните уровнение 2(4x+1)-5(2x-1) тут x=2;


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

2(4x+1)-5(2x-1)=8х+2-10х+5=7-2х

7-2*2=3

Отвечает Марцевич Артём.

Ответ:

8х+2-10х+5

-2х+7

х=2

-4+7=3

Объяснение: