Найдите значение F если p=1/4 2f+|p|=1/2f-2p​


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкин Данила.

Ответ:

-1/2

Объяснение:

2f + 1/4 = 1/2f - 2×1/4

2f + 1/4 = 1/2f - 1/2

2f - 1/2f = -1/2 - 1/4

3/2f = -3/4

f = -3/4 ÷ 3/2

f = -3/4 × 2/3

f = -1/2