РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 2 2/25*1 9/16=


Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/25*1 9/16=52/25*25/16=13/4

=3 1/4