3 в 13 степени поделить на 3 в 9 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

Объяснение:

Формула

\displaystyle \frac{a^m}{a^n} =a^{m-n}~~(a\neq 0,~m>n)

По формуле

а=3

m=13

n=9

\displaystyle 3^1^3:3^9=\frac{3^1^3}{3^9} =3^{13-9}=3^4=81