Выполните действия 1,5/7+ 3, 11/14 - 2,1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

/ если это действие деление то ответ такой:

Пошаговое объяснение:

1) 1,5/7 = 0,2142857142857143

2)  3,11/14 = 0,2221428571428571

3) 2,1/4​ = 0,525

4) 0,2142857142857143 + 0,2221428571428571 = 0,4364285714285714

5) 0,4364285714285714 - 0,525 = -0,0885714285714286

Ответ: -0,0885714285714286

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ: ответ в закрепе

Пошаговое объяснение: альт фома: приближено -0,0885714