(y^-4)^2*y^-3 Упростите выражение и приведите его к виду не содержащему отрицательных показателей

степеней ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

1/y^11

Объяснение:

(y^-4)^2*y^-3

y^-4 = 1/y^4

y^-3 = 1/y^3

(y^-4)^2*y^-3 = (1/y^4)^2 * 1/y^3 = 1/y^8 * 1/y^3 = 1 /y^11