упростите выражение и приведите его к виду не содержащему отрицательных показателей степеней

x^-3*x^5:x^-6

Ответы на вопрос

Отвечает Дауров Хазбулат.

1) X ^ 5 : X ^ ( - 6) = X ^ ( 5 - ( -6)) = X ^ 11
2) X ^ ( -3) * X ^ 11 = X ^ ( - 3 + 11 ) = X ^ 8
ОТВЕТ Х ^ 8