Решите неравенство x^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

x {1}^{}  \div 4 = x \div 4 =  \frac{1}{4} x

Ответ:

 \frac{1}{4} x

или 0,25 x

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

\sqrt [n]{x} на месте n будет 4 а x останется

Объяснение:

!