Реши уравнение: 1,8−5+(7,17t)=15+1,8−2,83t. t=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузняк Никита.

Ответ:

t=2

Объяснение:

1,8−5+(7,17t)=15+1,8−2,83t

-5+7.17t=15-2.83t

7.17t+2.83t=15+5

10t=20

t=2