Асан пробежал путь длиной 1,2 км. В первую половину пути скорость мальчика была 3 м/с, вторую

половину пути он пробежал за 100 с. а) Чему было равно время прохождения первой половины пути Асаном​

Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

Объяснение:

s=1.2 км=1200 м

s1=s/2=0.6 км=600 м

v1=3 м/с

s2=s/2=0.6 км=600 м

t2=100 c

а)t1=600/3=200 c