2x - 6 = 11 - 3x 3x - 3 = 4 - 2x 1,2x - 0,6 = 0,8x - 26 6x - 18 = 5x + 4 5,3x - 6 = 2x + 7 6,3 -

(x - 1) = 4x + 3 7,4x - 2 = -14

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

1) 3x - 3 = 4 - 2x

5x = 7

x = 7/5

2) 1.2x - 0.6 = 0.8x - 26

0.4x = -25.4

x = -63.5

3) 6x - 18 = 5x + 4

x = 22

4) 5.3x - 6 = 2x + 7

3.3x = 13

x = 13/3.3

5) 6.3 - (x - 1) = 4x + 3

6.3 - x + 1 = 4x + 3

-5x = -4.3

x = 4.3/5

6) 7.4x - 2 = -14

7.4x = -12

x = -12/7.4