3m³, если m=-3; Помогите, я не понимаю:(


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

Объяснение:

3m³, если m=-3

3*(-3)³ = 3*(-27) = -81

Отвечает Камалеев Марат.

Ответ:

-729

Объяснение:

Просто вместо m мы подстовляем число, которому она равна. (3*(-3))^3=(-9)^3=-729