Найдите сумму корней уравнения: 9x 2 −1 3x 2 −9 ​ + 3x−1 2x ​ = 3x+1 x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перунов Женя.

Ответ:

2-13x^2+3x-12x=3x+1x=4x

  1. x=-9/4
  2. x=-1

-9/4-1=-3.25

Объяснение: