СРОЧНО 3ab² при a=2, b = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

3*2*(-1)^2 =6

Объяснение:

Отвечает Москалевич Валерия.

Ответ:

3аб²

3×2×(-1)²= 6×1=6