Яке з чисел a і b більше якщо a-b=6,015 a-b=-2,19


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Семён.

Ответ b більше ніж a

Объяснение:

Отвечает Бернацкая Даша.

Ответ: a-b=6,015⇒a=b+6,015⇒a>b

a-b=-2,19⇒a=b-2,19⇒a<b.

Объяснение: