Решите уравнение 24−100x=47 Ответ напишите в десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

24-100х=47

-100х=47-24

-100х=23

х=23/-100

Х=-0.23

Ответ: - 0.23

Отвечает Андриянова Даша.

Объяснение:

24-100х=47

100х=47+24

100х=71

х=5,6