2y-5y³-4-(2y³-5)=-7y³+1-2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Денис.

2y- 5y³ - 4 - (2y³ - 5) = - 7y³ + 1 - 2y

2y - 5y³ - 4 - 2y³ + 5 = - 7y³ + 1 - 2y

2y - 7y³ + 7y³ + 2y = 1 - 1

4y = 0

y = 0

Отвечает Ясніцький Діма.

Привет!

2y-5y³-4-(2y³-5)=-7y³+1-2y​

2y-5y³-4-2y³+5=-7y³+1-2y

2y-7y³+1=7y³+1-2y

2y+2y=0

4y=0

y=0