Упрости выражение: (13 − 4 √4) ⋅ (13 + 4 √4)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Ответ: 105

Объяснение:

(13-4√4)(13+4√4)=13²-(4√4)²=169-16*4=169-64=105.