Выполнить умножение б) 3у в квадратех(3+у). Г) 4б в квадратеб(5+б)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.

Ответ:

(3+y)2=9+y2 (y в квадраті)

(4+б)2=16+б2 (б в квадраті)