Вычисли корень уравнения: 7+15+(−7,29t)=15+7−9,29t t=


Ответы на вопрос

Отвечает Христенко Соня.

7+15+(-7,29t)=15+7-9,29t

     22+(-7,29t)=22-9,29t

       9,29t-7,29t=22-22

                         2t=0

                           t=0:2

                            t=0

1 0