Решите неравенства Корень 4x-1<-1


Ответы на вопрос

Отвечает Статова Александра.

Объяснение:

\sqrt{4x-1}

Так как √(4х-1)≥0    

Ответ: уравнение решения не имеет.

Отвечает Колотилова Жанна.

Ответ:

x=0,

Объяснение:

4x-1=1

4x=1+1

4x=2

x=2/4

x=0.5

Ответ х=0,5