Обчисли значення виразу 18xy + 6x - 24у​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

18xy+6x-24у=(18x-24)y+6x=x(18y+6)-24xy=18x-24y+6x=6(3xy-4y+x)