|x-3|(x^2-(a+2)x+2a)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.

Ответ:

3+2x^2-x-2=0

(x^3+2x^2)-(x+2)=0

x^2*(x+2)-(x+2)=0

(x+2)*(x^2-1)=0

1)x+2=0

x=-2

2)x^2-1=0

x^2=1

x1=1

x2=-1

Ответ ----- (х1=1,х2=-1,х3=-2)