Преобразуйте уравнение с двумя переменными к виду линейной функции y+x=2⅚​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

x_{1}=2,8  \\ x_{2} = 2,8

Рисуй 2 точки Y - 2,8 X - 2,8 и черти линию которая их пересекает но перед этим запиши то что я написал в объяснении. Рад был помочь:)

Объяснение:

1 стока: y+x=2\frac{5}{6}

2 стока: 0+x=\frac{17}{6}

3 стока: x=\frac{17}{6}

4 стока: Ответ:  x_{1}=2,8  \\ x_{2} = 2,8