(5а-6)-(3а+8)+(6-а) если а=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Миколаєнко Ярослав.

Ответ: 2

Объяснение: в начале нужно преобразовать выражение и раскрыть скобки


Отвечает Каримова Эльнура.

Ответ:

2

Объяснение:

a-8=10-8=2