Выполните действия:а)7²+3³;б)10²-3²;в)(6+8)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Виктория.

а) 7^2+3^3 = 49+27 = 76

б)10^2-3^2 = 100-9 = 91

в) (6+8)^2 = 14^2 = 196

На уроках не отвлекайся!!))