18-3x=-12помогите пожалуйсто ,оочень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Соня.

Ответ:

Объяснение:

18-3х=-12

-3х=-12-18

3х=30

Х=10

Отвечает Ильященко Ваня.

Ответ:

Объяснение:

18-3x=-12

18-3x+12=0

-3x+30=0

-3x=-30

x=10