Решите уравнения (7.11-7.14):1) 8x² - 12х + 36 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

Ответ:

8х²-12х+36=0

D=(-(-12))²-4×8×36=144-1152=-1008

D<0, решения нет.

Объяснение: