Помогите пожалуйста. У меня есть 30 минут. Отдаю все свои баллы (3x^2+9x-5) -(7x^2+6x-2)

=7-2x-4x^2

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.

Ответ:х=2.

Объяснение:

3х²+9х-5-7х²-6х+2=7-2х-4х²        ( -4х²) сокращается

3х+2х=3+7

5х=10

х=2